[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NazGull  
Форум » Компьютерные игры » Team Fortress 2 » обнова!!!
обнова!!!
zhenDOSДата: Четверг, 24.09.2009, 18:44 | Сообщение # 31
Тысяча постов! задрот
Группа: Заместитель КЛа
Сообщений: 1378
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (NazGull)
если неподалеку еще и свои бегать буду

а если нет? wink







 
SLooDДата: Четверг, 24.09.2009, 19:32 | Сообщение # 32
Пускает лучи-флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Репутация: 20
Статус: Offline
Кароче дед за собачек ..

TF2 Inventory
 
Deadline-007Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:32 | Сообщение # 33
Пускает лучи-флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 18
Статус: Offline





 
Spartan-117Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:07 | Сообщение # 34
Кочепыжн
Группа: Мозг
Сообщений: 841
Репутация: 40
Статус: Offline
кароче, обещал-пишу. Я против того чтобы можно было играть собакой от первого лица, лучше былобы если инжу дадут вместо тп, пушки и диспенсора двух собак в пользование.
1-ая собака, - бегает вместе с инженером, увешана пушками, урон от которых ну где-то между уроном пушки первого уровня и второго, может кусаться, (Жендос кстати высказал отлиную идею с поводком, инж может отпускать собаку разматывая поводок, и притягивать наоборот заматывая, такой вот мобильный инж с собачкой xD)
2-я собака, - управляется инженером, но не с помощью поводка а с помощью специального набора команд. У неё меньше пушек, что позволяет ей бегать намного быстрее первой собаки, но и урон наносит меньший. Её основная функция-носить аптечки и патроны, а так же вынюхивать шпионов (укусы у неё больнее чем у первой собаки, плюс большая скорость, так что шпионов чикает на раз.)
Что же делать в этой ситуации шпионам? а тут всё очень просто, им можно дать специальный предмет, ну например связку сосисок. Шпион кидает эти сосиски, собака начинает их есть, (если инженер проворонит момент, шпион может убить собаку. в тот момент когда она есть, так же инженер не может не дать собаке сьесть сосиски), и после сьедения сосисок у собаки повышается здоровье, уменьшается скорость, и самое главное для шпиона исчезает нюх на две минуты. Тоесть собака его не учует. Запах от сосисок распространяется на 10 метров (тоесть когда кинул приманку, собака должна быть в радиусе 10 метров, от неё.) Если собака не притронеться к сосискам через (лимит времени не придумал, ну наверное 30 сек) после, того как их выкинул шпион, то они исчезают. Действие сосисок распространяется на обоих собак, так что при желании шпион может помочь своим тиммейтам, обезвредив на время 1-ую собаку, или же выведет из строя вторую и спокойно пройдёт на вражескую базу. Ест собака сосиски (тоже не решил-наверное 10 или 15 секунд), но на 1-у связку сосисок могут клюнуть обе собаки (если обе будут находиться в радиусе 10 метров), только вдвоём они едят их в два раза быстрее.
Свои идеи, и дополнения или исправления к этой фантазии, очень прошу, высказывайте.
Придумывалось это вместе с Назгулом, так что если что не так, Наз поправь меня.


 
mikrolasДата: Четверг, 24.09.2009, 21:19 | Сообщение # 35
Пускает лучи-флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: Offline
Лол если кинет шпион сосиски то сразу спалится.


 
Spartan-117Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:28 | Сообщение # 36
Кочепыжн
Группа: Мозг
Сообщений: 841
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (mikrolas)
Лол если кинет шпион сосиски то сразу спалится.

Ну мб он может кидать ток под маскировкой, незаметно как-нить. А потом сразу в инвиз, чтоб не палиться xD
так-то можно чтоб из инвиза кидал, но это уже ближе к читерству.


 
UberДата: Четверг, 24.09.2009, 21:32 | Сообщение # 37
Зафлудил весь форум
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Репутация: 17
Статус: Offline
Spartan-117 ты меня озадачил! wacko
 
Spartan-117Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:10 | Сообщение # 38
Кочепыжн
Группа: Мозг
Сообщений: 841
Репутация: 40
Статус: Offline
)))), чем именно?

Добавлено (24.09.2009, 22:09)
---------------------------------------------
Только вот что я ещё думаю, дав инжу две собаки, мы вроде как лишаем бедного инжика его природной потребности - строить и апгрейдить. Канешно апгрейдить пушки на спине собаки это глупо (во- первых дисбаланс, получиться ходящая сентри, во вторых согласитесь тупо - стоит инж, и бьёт по собаки гаечным ключём: " Upgraiding my dog up to level 2, Yahoo!!!")

Добавлено (24.09.2009, 22:10)
---------------------------------------------
что же делать? и как решить вопрос с респом убитых собак?


 
JCDДата: Четверг, 24.09.2009, 22:48 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Член GGF
Сообщений: 174
Репутация: 18
Статус: Offline
Spartan-177
Зря ты это написал. После бреда с мочой которую вальв приняли всерьёз и ввели в игру, я бы поостерёгся. А то мы и получим сосисочки в тфт.
Ненавижу когда игры теряют серьёзность.


 
zhenDOSДата: Четверг, 24.09.2009, 23:14 | Сообщение # 40
Тысяча постов! задрот
Группа: Заместитель КЛа
Сообщений: 1378
Репутация: 22
Статус: Offline
хех Дэн, ну ты и расписал =) хз, думаю всё таки что будет одна собака. но кто их там в Валв знает?
Quote (JCD)
Ненавижу когда игры теряют серьёзность.

хз, я лично тф полюбил как раз изза её несерьёзности. помню как трещал постоянно, играя первые дни в тфке =)







 
SLooDДата: Пятница, 25.09.2009, 00:52 | Сообщение # 41
Пускает лучи-флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Репутация: 20
Статус: Offline
SPY SAPPIN' MAH DOG!!!!!!

TF2 Inventory
 
SpiceДата: Пятница, 25.09.2009, 11:43 | Сообщение # 42
Зафлудил весь форум
Группа: Член GGF
Сообщений: 617
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Spartan-117)
только у меня немного другое видение этого вопроса, завтра напишу, а то долго сейчас, много мыслей))

говорим об одном через, несколько дней пишем о другом...
Насколько я понял ты хотел отписаться по поводу этого Фэйка, а вышло ,что ты сам придумал новый Фэйк...

Добавлено (25.09.2009, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (SLooD)
SPY SAPPIN' MAH DOG!!!!!!

GuardDog DOWN!


Вперёд и ни шагу назад!


Сообщение отредактировал Spice - Пятница, 25.09.2009, 11:42
 
Spartan-117Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:22 | Сообщение # 43
Кочепыжн
Группа: Мозг
Сообщений: 841
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (JCD)
Зря ты это написал. После бреда с мочой которую вальв приняли всерьёз и ввели в игру, я бы поостерёгся. А то мы и получим сосисочки в тфт.

Ты думаешь Гейб и Робин читают русские форумы чтобы вдохновиться на создание новых идей в игре??? XD, да я могу что угодно написать, хоть про боевого ёжика, но ток кому это нужно - то? Только таким способом как фэйки или свои карты можно ч-то в игру новое ввести.

Quote (Spice)
Quote (Spartan-117)только у меня немного другое видение этого вопроса, завтра напишу, а то долго сейчас, много мыслей)) говорим об одном через, несколько дней пишем о другом... Насколько я понял ты хотел отписаться по поводу этого Фэйка, а вышло ,что ты сам придумал новый Фэйк...

Жендос отписал как он видит собачек, я своё мнение, мне вот так хочеться, Фэйк это же не обнова, разве можно её обсуждать всерьёз? То что была введена моча, ещё не значит что они собак введут. Хотя я бы не расстроился если бы ввели. Единственно что категорически против играть за собаку.


 
OxiMagicДата: Пятница, 25.09.2009, 15:16 | Сообщение # 44
Форумный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Но шапки на собак, это точно бред
 
Deadline-007Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:20 | Сообщение # 45
Пускает лучи-флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Spartan-117)
хоть про боевого ёжика, но ток кому это нужно - то?

Жендос,это тебе на заметку wink
Quote (Spartan-117)
Только таким способом как фэйки или свои карты можно ч-то в игру новое ввести.

Фейк от вальв=апдейт.Но согласись,что со временем будут всё более и более бредовые идеи...





 
Форум » Компьютерные игры » Team Fortress 2 » обнова!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz